TIC BCN 2022 Semisdg. 6/11/2022 20:01
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
WomenChildren(W12-) (2/2)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1MEDINA MARTÍN, Clara.52 IBON23:14
2MEDINA MARTÍN, Ines.52 IBON23:23
 
 
 
WomenYouth(W16-) (7/8)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1MONGE CONTI, Joana.12 COC11:57
2BLANCAFORT GUARDIOLA, Laia.14 CORB20:05
3TAKEDA, Saya.14 CORB22:00
4MARTINELLI, Irene.14 CORB22:12
5MUÑOZ MARC, Thaïs.14 CORB23:06
6MARTÍ MUÑOZ, Helena.14 CORB24:47
7ESPASA, Sira.14 CORB36:51
 
 
 
WomenJunior(W20-) (5/6)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1VIDAL SCHUMTZ, Malva.14 CORB12:48
2MONGE CONTI, Laia.12 COC14:18
3CALVO PONS, Gemma.14 CORB16:13
4LIZANA SABATÉ, Júlia.14 CORB18:36
 
GABARRÓ SENDRA, Berta.14 CORBError en tarj.
 
 
 
Women(+40) (9/9)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1RODRIGUEZ, Delphine.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION11:55
2MARTÍN DE LA FUENTE, Rocío.52 IBON11:57
3MASIP CRUELLS, Salut.10 COB13:18
4MARQUES, Sabine.86 BROS13:25
5ARDERIU ROS, Marta.12 COC16:16
6GOUNOT, Anne-Lise.12 COC19:14
7RABASSA BRAGULAT, Sandra.34 XINOXANO ORIENTACIÓ20:24
8VALIÑAS PICALLO, Monica.10 COB26:54
 
SANTAMARIA, Laia.6 BOError en tarj.
 
 
 
Women(+50) (9/9)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1AMIGO, ANNA.12 COC11:27
2BUSCART PIÑOT, Montse.34 XINOXANO ORIENTACIÓ12:45
3MARTÍNEZ TOMÉ, Mireia.12 COC13:36
4IVANOVA, Tatiana.94 Karpelsons14:41
5HILLION, Véronique.12 COC14:43
6MONESTES, Nathalie.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION14:49
7WILSON, Rachel.88 Clydeside Orienteers15:36
8TORREJÓN LÁZARO, Maite.12 COC20:05
 
PARPAL, MARTA.12 COCError en tarj.
 
 
 
Women(+60) (3/3)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1WALLEY, Kathryn.90 Fingal Orienteers16:34
2O'NEILL, Jean.90 Fingal Orienteers21:21
3GARRIGA, Anna.10 COB23:34
 
 
 
Women(Elite) (12/12)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1DELAHAYE, Fanny.47 N.O.R.D.9:32
2RÀFOLS PERRAMON, Ona.12 COC9:56
3CARLSTEIN, Magdalena.92 IFK Lidingö SOK9:58
4SERRA SALA, Laura.10 COB11:29
5GRACIA LAZARO, Ana.52 IBON11:37
6TORRES, Laura.12 COC13:17
7GUILBAUD, Jenny.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION13:25
8MESEGUER FLAQUÉ, Berta.30 UEVIC13:32
9MOYA MOLTÓ, Irene.52 IBON14:32
10DESMOULIN, Maeva.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION14:42
11RODRÍGUEZ BLANCO, Gracia.54 Liceo Coruña15:38
12DIZ CAO, Isabel.58 OP BETANZOS16:11
 
 
 
MenChildren(M12-) (11/11)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1TÖLKKÖ VALLEDOR, Carlit.6 BO8:04
2CARLSTEIN, Wilmer.92 IFK Lidingö SOK9:19
3MUJAL FAURE, Isaac.28 UES9:24
4AGULLÓ CABROL, Martí.34 XINOXANO ORIENTACIÓ9:48
5PLANELLS VANIMAL, Alexandre.14 CORB10:17
6MÉNDEZ SANTAMARIA, Martí.6 BO10:31
7REIG ZUAZU, Unax.14 CORB10:33
8RUILLIER, Alexis.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION12:09
9MEDINA MARTÍN, Jaime.52 IBON17:19
 
CARLSTEIN, Edvin.92 IFK Lidingö SOKError en tarj.
DALMASES MASIP, Pau.10 COBError en tarj.
 
 
 
MenYouth(M16-) (7/7)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1LLÁCER ARRIBAS, Iu.14 CORB14:03
2KARPELSON, Leonid.94 Karpelsons15:21
3BATALLA GRAU, Lluc.12 COC15:48
4DIESTE ESCALONA, Alfonso.52 IBON19:11
5APARICIO OLLÉ, Adrià.14 CORB20:46
6CORTÉS PAÑALVER, Jan.14 CORB24:19
7MUÑOZ BESCÓS, Manuel.14 CORB28:44
 
 
 
MenJunior(M20-) (6/8)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1BLANCAFORT GUARDIOLA, Oriol.14 CORB10:44
2LANGE, Jonas.100 SV IHW Alex 78 Berlin10:45
3ARMENGOL ARTIGAS, Adrià.14 CORB10:59
4VALLS MARTÍNEZ, Narcís.14 CORB11:12
5SANTAMARIA BRUNET, Cai.12 COC11:18
 
SOUSA, João.84 Grupo Desportivo União da AzoiError en tarj.
 
 
 
Men(+40) (11/12)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1GARCIA GONZALEZ, Eduard.18 Farra-O9:14
2AGULLÓ MUSONS, Aleu.34 XINOXANO ORIENTACIÓ9:37
3PERARNAU MARIGIL, Joel.10 COB11:26
4MURILLO RAMOS, antonio angel.52 IBON11:37
5LOCHET, Sébastien.86 BROS12:01
6DALMASES LLORDES, Àlex.10 COB12:50
7UBEIRA FERNÁNDEZ, Roi.10 COB13:05
8COLOM PICH, Xavi.34 XINOXANO ORIENTACIÓ13:19
9MANUEL RUIZ, Juan.50 Adcon13:28
10MONTIEL BONMATÍ, Javier.60 Universitat d'Alacant19:31
 
DIESTE GONZALVO, Alfonso.52 IBONError en tarj.
 
 
 
Men(+50) (11/12)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1DAVÍ RECASENS, Daniel.12 COC10:23
2BOSSA BUESO, Pere.12 COC10:26
3LANGE, Udo.100 SV IHW Alex 78 Berlin10:33
4CARLSTEIN, Mattias.92 IFK Lidingö SOK10:41
5COMERMA GÓMEZ, Pau.24 OROS10:47
6RODRIGUEZ, Stephane.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION11:49
7BAUMGARTNER, Marc.80 Club d'Orientation du CERN12:24
8WILSON, Stephen.88 Clydeside Orienteers13:50
9KARPELSON, Aleksandr.94 Karpelsons15:36
 
RODRIGUES, Sandro.82 Clube Aventura da MadeiraError en tarj.
IZQUIERDO FIGAROLA, Jordi.32 UPC-OError en tarj.
 
 
 
Men(+60) (6/6)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1NOWAK, Ulli.102 TSC Eintracht Dortmund 48/9512:16
2GUILLEN, Santi.20 Go-Xtrem13:53
3CASAL I ALBAREDA, Ramon.26 Senglar-O16:50
4MESEGUER SEBASTIÀ, Conrad.30 UEVIC19:21
5THALLNER, Manfred.102 TSC Eintracht Dortmund 48/9527:13
 
DE CABO I RAMON, Xavier.12 COCError en tarj.
 
 
 
Men(Elite) (10/10)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1WILSON, Thomas.12 COC9:32
2RÀFOLS PERRAMON, Pol.10 COB10:29
3CIVERA GORRIZ, Jaume.50 Adcon11:13
4RÀFOLS PERRAMON, Biel.12 COC11:18
5LORO SANSA, Arnau.6 BO12:31
6ANDREU SOLÀ, Oriol.30 UEVIC13:06
7MIRALLES NOGUÉS, Ignasi.22 Montsant13:11
8FERNANDEZ CASTRO, Dario.52 IBON14:20
9FERNÁNDEZ VÁZQUEZ, Juan José.58 OP BETANZOS16:40
10SANTOYO MEDINA, Ferran.26 Senglar-O18:47
 
 
 
IniciacioAdults (1/5)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1BATALLA GRAU, Martí.14 CORB11:28
 
 
 
IniciacioNens (1/11)Actualizado: 20:00
PosNombreClubTiempo
1UBEIRA VENTURA, Brais.10 COB26:10