TIC BCN 2022 FinalAdg. 6/11/2022 19:54
Resultados provisionalesCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
WomenChildren(W12-) (2/2)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1MEDINA MARTÍN, Clara.52 IBON15:02
2MEDINA MARTÍN, Ines.52 IBON15:08
 
 
 
WomenYouth(W16-) (4/4)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1BLANCAFORT GUARDIOLA, Laia.14 CORB21:03
2MUÑOZ MARC, Thaïs.14 CORB22:09
3MARTÍ MUÑOZ, Helena.14 CORB22:36
4TAKEDA, Saya.14 CORB27:42
 
 
 
WomenJunior(W20-) (2/2)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1Malva, Vidal.2 No Club14:01
2Julia, Lizana.2 No Club14:53
 
 
 
Women(+40) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1RODRIGUEZ, Delphine.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION15:55
2MARTÍN DE LA FUENTE, Rocío.52 IBON17:41
3MASIP CRUELLS, Salut.10 COB17:45
4MARQUES, Sabine.86 BROS18:00
5ARDERIU ROS, Marta.12 COC18:25
6RABASSA BRAGULAT, Sandra.34 XINOXANO ORIENTACIÓ19:27
 
 
 
Women(+50) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1BUSCART PIÑOT, Montse.34 XINOXANO ORIENTACIÓ13:31
2IVANOVA, Tatiana.94 Karpelsons18:21
3MARTÍNEZ TOMÉ, Mireia.12 COC19:25
4MONESTES, Nathalie.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION19:40
5HILLION, Véronique.12 COC20:53
 
AMIGO, ANNA.10 COBError en tarj.
 
 
 
Women(+60) (3/3)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1GARRIGA, Anna.10 COB18:25
2WALLEY, Kathryn.90 Fingal Orienteers29:16
 
O'NEILL, Jean.90 Fingal OrienteersError en tarj.
 
 
 
Women(Elite) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1DELAHAYE, Fanny.47 N.O.R.D.11:36
2RÀFOLS PERRAMON, Ona.12 COC11:48
3TORRES, Laura.12 COC12:58
4CARLSTEIN, Magdalena.92 IFK Lidingö SOK13:04
5SERRA SALA, Laura.10 COB14:52
6MESEGUER FLAQUÉ, Berta.30 UEVIC16:17
 
 
 
MenChildren(M12-) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1TÖLKKÖ VALLEDOR, Carlit.6 BO6:24
2CARLSTEIN, Wilmer.92 IFK Lidingö SOK7:47
3AGULLÓ CABROL, Martí.34 XINOXANO ORIENTACIÓ9:19
4MUJAL FAURE, Isaac.28 UES9:21
5RUILLIER, Alexis.98 POLE SPORTS NATURE ORIENTATION12:16
 
PLANELLS VANIMAL, Alexandre.14 CORBError en tarj.
 
 
 
MenYouth(M16-) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1BATALLA GRAU, Lluc.12 COC13:05
2LLÁCER ARRIBAS, Iu.14 CORB16:22
3DIESTE ESCALONA, Alfonso.52 IBON18:51
4KARPELSON, Leonid.94 Karpelsons20:24
5APARICIO OLLÉ, Adrià.14 CORB20:57
 
CORTÉS PAÑALVER, Jan.14 CORBError en tarj.
 
 
 
MenJunior(M20-) (5/5)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1LANGE, Jonas.100 SV IHW Alex 78 Berlin11:40
2SANTAMARIA BRUNET, Cai.12 COC12:46
3ARMENGOL ARTIGAS, Adrià.14 CORB14:09
4VALLS MARTÍNEZ, Narcís.14 CORB15:59
5BLANCAFORT GUARDIOLA, Oriol.14 CORB17:47
 
 
 
Men(+40) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1GARCIA GONZALEZ, Eduard.18 Farra-O11:49
2PERARNAU MARIGIL, Joel.10 COB13:05
3MURILLO RAMOS, antonio angel.52 IBON13:20
4LOCHET, Sébastien.86 BROS13:55
5DALMASES LLORDES, Àlex.10 COB17:52
 
AGULLÓ MUSONS, Aleu.34 XINOXANO ORIENTACIÓError en tarj.
 
 
 
Men(+50) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1BOSSA BUESO, Pere.12 COC12:54
2LANGE, Udo.100 SV IHW Alex 78 Berlin13:00
3COMERMA GÓMEZ, Pau.24 OROS13:37
4BAUMGARTNER, Marc.80 Club d'Orientation du CERN14:29
 
DAVÍ RECASENS, Daniel.12 COCError en tarj.
CARLSTEIN, Mattias.92 IFK Lidingö SOKError en tarj.
 
 
 
Men(+60) (5/5)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1GUILLEN, Santi.20 Go-Xtrem14:57
2MESEGUER SEBASTIÀ, Conrad.30 UEVIC25:03
 
NOWAK, Ulli.102 TSC Eintracht Dortmund 48/95Error en tarj.
CASAL I ALBAREDA, Ramon.26 Senglar-OError en tarj.
THALLNER, Manfred.102 TSC Eintracht Dortmund 48/95Error en tarj.
 
 
 
Men(Elite) (6/6)Actualizado: 19:52
PosNombreClubTiempo
1WILSON, Thomas.12 COC11:36
2RÀFOLS PERRAMON, Biel.12 COC12:33
3RÀFOLS PERRAMON, Pol.10 COB12:36
4LORO SANSA, Arnau.6 BO12:50
5CIVERA GORRIZ, Jaume.50 Adcon14:32
6ANDREU SOLÀ, Oriol.30 UEVIC15:37